Киа Центр Нижневартовск запустил акцию в честь своего пятилетия

Киа Центр Нижневартовск — яркий бренд, призванный сделать рынок автомобилей с пробегом в Нижневартовске более цивилизованным.

В основе работы лежит идея trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый от официального дилера), но сервис доступен и тем, кто просто хочет продать свой автомобиль. Ведь нередко самостоятельная продажа авто, равно как и покупка подержанного автомобиля, превращается в довольно сложную задачу.

С точки зрения продавца автомобиля, обращение в Киа Центр Нижневартовск— это выгодно, поскольку дает массу преимуществ: всю работу от оценки и диагностики авто до рекламы и оформления конечных документов автоцентр берет на себя, существенно упрощая и делая безопасным процесс продажи. Далее вы можете использовать ваш автомобиль в качестве первоначального взноса при покупке нового или же просто сдать автомобиль на комиссию.

А с точки зрения покупателя автомобиля с пробегом, обращение в наш дилерский центр — это удобно и надёжно, так как можно быть уверенным, что автомобиль полностью проверен и юридически чист, на одометре «родной пробег», а история технического обслуживания автомобиля абсолютно прозрачна.

Хорошей новостью будет и то, что в честь празднования своего пятилетия Киа Центр Нижневартовск дарит подарки!

С 1 марта по 30 июня, при покупке автомобиля, у вас есть возможность стать обладателем сертификата на путёвку от Агентства путешествий «Пальма».

Уже сегодня Вы можете выгодно приобрести автомобили с пробегом популярных марок на специализированной площадке, соответствующей дилерским стандартам KIA MOTORS, по адресу:

г. Нижневартовск, ул. Авиаторов, д. 25.

С дополнительной информацией вы можете ознакомиться по телефону: 8 (3466) 48-11-48.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска