Только 2 недели в году! Дни ударных выгод Toyota

Станьте обладателем Toyota на выгодных условиях: с 14 по 29 марта воспользуйтесь специальными предложениями при покупке Toyota C-HR, RAV4, Fortuner и Land Cruiser 200.

TOYOTA C-HR
Уникальный динамичный дизайн, стильный интерьер подчеркнут вашу индивидуальность. Инновационное оснащение соответствует прогрессивному облику автомобиля, а отличная управляемость в сочетании с турбированным двигателем и полным приводом обеспечивают стремительное движение в ритме города. Выгода при покупке в Trade-in 100 000 рублей.

Стильный кроссовер Toyota RAV4 готов к приключениям в любое время года. Его высокий уровень оснащения — климат-контроль, мультимедийная система, новейшие технологии безопасности Toyota, просторный салон и вместительный багажник обеспечат вам свободу и гибкость в выборе направлений — поездки по улицам города или выходные за его пределами. Выгода при покупке в Trade-in 200 000 рублей, сниженная кредитная ставка 6,7%.

В решительном образе внедорожника Toyota Fortuner воплощены идеалы мужества и надёжности. Атлетичная форма, яркая светодиодная оптика, прочная рама — всем своим видом он подчёркивает несгибаемый характер настоящего внедорожника. Ни горные потоки, ни болотные топи не остановят Toyota Fortuner на пути к цели. Выгода при покупке в Trade-in 100 000 рублей.

TOYOTA LAND CRUISER 200
Достигнув вершин роскоши, легендарный внедорожник остался верен своим традициям. Колоссальный арсенал внедорожных технологий и классическая рамная конструкция кузова наделяют Toyota Land Cruiser 200 по-настоящему безграничными возможностями и несгибаемым характером. Выгода при покупке в Trade-in 350 000 рублей.

Начните вашу жизнь в стиле Toyota на особо выгодных условиях в марте.

Информацию о комплектациях, ценах и автомобилях в наличии уточняйте у специалистов отдела продаж Тойота Центр Нижневартовск по телефону: (3466) 311-440 или в дилерском центре на ул. Авиаторов 20 с 9:00 до 21:00.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска