Купи LIFAN — получи зимние шины в подарок. Компания объявила о старте акции

Компания LIFAN объявила о старте предложения «Зимние шины». Оно заключается в том, что при покупке автомобилей марки LIFAN моделей Solano II, MURMAN, X50, X60 всех комплектаций у официальных дилеров LIFAN, клиент получает комплект зимних шин PIRELLI в подарок.

Предложение действует с 16 октября по 31 декабря 2017 года (включительно). Срок действия предложения может быть изменен без специального уведомления конечных покупателей.

Добавим, что компания Lifan Motors достаточно прочно укрепила свои позиции на российском автомобильном рынке.

По мнению специалистов, стабильному росту способствует как продуманная ценовая политика автопроизводителя, так и активное расширение дилерской сети параллельно с развитием качественных сервис-центров Lifan в различных регионах страны. Lifan предъявляет самые серьезные требования к дилерам, в первую очередь, в отношении послепродажного обслуживания, что является фактором, повышающим доверие потребителей к марке.

Представителем LIFAN в Нижневартовске является компания ВАРТ-АВТО (улица Индустриальная, дом 111). Получить подробную информацию об акциях и предложениях, задать свои вопросы можно по телефону +7 (3466) 406-046, а также на официальном сайте.
Купи LIFAN — получи зимние шины в подарок. Компания объявила о старте акции

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска