«Архитектурное будущее Нижневартовска». Студенты-архитекторы покажут свои работы на выставке

Сегодня первые архитекторы Нижневартовского университета покажут свои дипломные работы на выставке.  Об это сообщили в отделе по связям с общественностью НВГУ.

В 16:00 часов в городской библиотеке впервые откроется выставка дипломных работ, студентов первого выпуска по направлению «Архитектура» факультета искусств и дизайна Нижневартовского государственного университета. Выставка представит 6 дипломных работ (каждая работа на 10 планшетах 100х100см.).

Студенты разработали такие задания как кампус Нижневартовского государственного университета, ул. Нововартовская, Краеведческий музей с городским архивом в районе пересечения улицы Мира и Комсомольского бульвара, Торгово-досуговый центр с гостиницей в створе улиц Ленина, Омская, Победы, Выставочно-гостиничный комплекс с помещениями речного вокзала и пристанью в районе пересечения Чапаева – Пикмана, бизнесцентр в районе пересечения ул.Мира, Маршала Жукова, а также многофункциональный центр (торговля, досуг, выставка, гостиница) в створе ул.Ленина, Чапаева, Дзержинского.

Прийти на выставку может любой желающий — она бесплатна и продлиться до конца февраля.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска