В Нижневартовске годовалая малышка выпала из окна

Ребенок облокотился на москитную сетку

В Нижневартовске годовалая малышка выпала из окна
Трагедия в Нижневартовске (ХМАО) - малышка выпала из окна, облокотившись на москитную сетку.

ЧП случилось в минувшую субботу в доме на Дзержинского, 17. Сначала очевидцы сообщили, что увидели под окнами дома лежащнюего ребёнка, над телом которого рыдал отец. Вскоре на место прибыли сотрудники экстренных служб, пострадавшую увезли в больницу, но она, несмотря на усилия медиков, скончалась от полученных травмы.

Как сообщает прокуратура Югры, по предварительным данным, годовалая девочка забралась на подоконник, облокотилась на москитную сетку и выпала из окна. В прокуратуре начали проверку по факту падения годовалой малышки из окна - девочка не выжила.

«Ребенок получил травмы,от которых скончался в медицинском учреждении. В ходе проверки будет дана оценка исполнению требований законодательства о несовершеннолетних, деятельности субъектов системы профилактики, а также действиям родителей по исполнению ими своих обязанностей по воспитанию ребёнка», - сообщили в надзорном ведомстве.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска