Праздник «Всей семьей во Дворец», посвященный Дню матери
- Cтоимость: от 150 ₽
В воскресный день 23 ноября в 11 часов Дворец искусств приглашает горожан побывать на добром и веселом празднике "Всей семьей во Дворец", посвященном Международному Дню Мамы. Этот праздник отмечается совсем недавно, но уже вошел в нашу жизнь как светлый, добрый и радостный.
Наш праздник начнется сразу с входа во Дворец искусств. В фойе 2 этажа гостей встретят и развеселят любимые персонажи известных мультфильмов, ростовые куклы – пчела Майя и отважный олененок Нико. Они проводят малышей с родителями в зрительный зал, где начнется музыкальная сказка-спектакль «Мама для мамонтенка или чужих детей не бывает» по оригинальной версии сказки...
В воскресный день 23 ноября в 11 часов Дворец искусств приглашает горожан побывать на добром и веселом празднике "Всей семьей во Дворец", посвященном Международному Дню Мамы. Этот праздник отмечается совсем недавно, но уже вошел в нашу жизнь как светлый, добрый и радостный.
Наш праздник начнется сразу с входа во Дворец искусств. В фойе 2 этажа гостей встретят и развеселят любимые персонажи известных мультфильмов, ростовые куклы – пчела Майя и отважный олененок Нико. Они проводят малышей с родителями в зрительный зал, где начнется музыкальная сказка-спектакль «Мама для мамонтенка или чужих детей не бывает» по оригинальной версии сказки Дины Непомнящей.
Сюжет сказки - светлая история про то, как далеко на севере из отмерзшего ледника вышел маленький мамонтенок, который оказался совсем один в этом мире. Он принялся искать свою маму, но мамы не было, ведь мамонты давно не живут на нашей планете. Зато живут добрые звери, всегда готовые помочь, даже незнакомому детёнышу. Медведи и моржи рассказали мамонтенку, что похожие на него существа живут в Африке, и наш герой отправился на льдине в далекое путешествие. Там он повстречал новых друзей, которые, в конце концов, помогли ему найти маму.
В спектакле заняты: младший состав участников уличного театра «Гулливер», штатные сотрудники Дворца искусств, хореографическое сопровождение спектакля - ансамбль классического танца, хореографический ансамбль «Жемчужины». Продолжительность представления 45 минут.
После спектакля праздник продолжится в зале «Под стеклом», где состоится конкурсно-игровая программа с призами, конкурс рисунков по сюжетам просмотренного спектакля и фотографирование на память с костюмированными персонажами спектакля «Мама для Мамонтенка».
Дата и время проведения
Место проведения

Дворец искусств
- Нижневартовск ,
- Россия ,
- 628616
- 3 мин
- 250 м













