Ярослав Евдокимов

  • Возраст: 12+

01 октября 2017 г. на сцене Дворца Искусств выступит Ярослав Евдокимов!
В концерте прозвучат любимые хиты, а также новые песни артиста!
В Советском Союзе его имя знал каждый житель необъятной страны, за феноменальные вокальные возможности его называли «белорусским соловьем», а его песни можно было услышать повсюду. Певец Ярослав Евдокимов по сей день продолжает радовать своих многочисленных поклонников, которые знают цену качественной музыке. Вокалист-баритон на протяжении многих лет остается одним из любимейших эстрадных артистов. Многие его песни навсегда вошли в «золотой» запас отечественной эстрады и стали популярнейшими хитами, которые...

Читать далее

01 октября 2017 г. на сцене Дворца Искусств выступит Ярослав Евдокимов!
В концерте прозвучат любимые хиты, а также новые песни артиста!
В Советском Союзе его имя знал каждый житель необъятной страны, за феноменальные вокальные возможности его называли «белорусским соловьем», а его песни можно было услышать повсюду. Певец Ярослав Евдокимов по сей день продолжает радовать своих многочисленных поклонников, которые знают цену качественной музыке. Вокалист-баритон на протяжении многих лет остается одним из любимейших эстрадных артистов. Многие его песни навсегда вошли в «золотой» запас отечественной эстрады и стали популярнейшими хитами, которые согревают сердца многих слушателей.

С самого рождения Ярослава Евдокимова ждала непростая судьба. Он родился в 1946 году в украинском городе Ровно. Его родители были репрессированы, и до 10 лет мальчик называл мамой и папой бабушку и дедушку. Его мама отбывала наказание в Норильске, после окончания срока она осталась там, передав сына на воспитание родственников на Украине. Ярослав с детства любил петь. После женитьбы он переехал в Белоруссию, где и началась постепенно складываться его творческая карьера. Уникальный голос артиста «пробил» себе дорогу на большую сцену, и певца стали приглашать выступить на главные музыкальные мероприятия общесоюзного масштаба.

Певец неоднократно выступал на популярном фестивале «Песня года». В его песнях нашли отражение как фольклорные мотивы, так и современные эстрадные приемы. Его творчество наполнено особым лиризмом и теплотой, его песни добрые, печальные и веселые. В сотрудничестве с композитором А. Морозовым и поэтом А. Поперечным он создал огромный песенный репертуар, который до сих пор ценится меломанами. В исполнении легендарного вокалиста такие песни как «Колодец, колодец», «И пока на Земле существует любовь», «Я иду по Святой Земле» стали неимоверно популярными. Певец неиссякаемой творческой энергии Ярослав Евдокимов вновь готов спеть свои хиты, а также порадовать публику новыми композициями.
Все только в живом звучании!

Дата и время проведения

СОБЫТИЕ ПРОШЛО

Место проведения

Дворец искусств

Дома / дворцы культуры
Ленина, 7
  • Нижневартовск
  • ,
  • Россия
  • ,
  • 628616
Рынок Центральный
  • 3 мин
  • 250 м