Конкурс караоке «Музыка Live v.2.0»

  • Возраст: 21+

Конкурс караоке "Музыка LIVE"

Правила Конкурса.

Конкурс проводится в соответствии с настоящим Положением в 4 этапа.

Организаторы, для оптимизации проведения отборочных туров, может определить один из приемлемых для него способ регистрации участников Конкурса:
а) предварительную регистрацию, т.е. участники должны заблаговременно заполнить заявку и выбрать репертуар из предложенного списка. Заявка на участие направляется в личные сообщения социальной сети ВКонтакте Владимиру Панову (https://vk.com/mcsweet), или на электронный адрес musiclivenv@mail.ru с указанием ФИО, Дата рождения, номер телефона, Выбранная песня (Исполнитель...

Читать далее

Конкурс караоке "Музыка LIVE"

Правила Конкурса.

Конкурс проводится в соответствии с настоящим Положением в 4 этапа.

Организаторы, для оптимизации проведения отборочных туров, может определить один из приемлемых для него способ регистрации участников Конкурса:
а) предварительную регистрацию, т.е. участники должны заблаговременно заполнить заявку и выбрать репертуар из предложенного списка. Заявка на участие направляется в личные сообщения социальной сети ВКонтакте Владимиру Панову (https://vk.com/mcsweet), или на электронный адрес musiclivenv@mail.ru с указанием ФИО, Дата рождения, номер телефона, Выбранная песня (Исполнитель – название – номер по караоке-каталогу);
б) живую регистрацию, т.е. непосредственно в момент проведения отборочного тура, раздаются анкеты и соглашения на участие. В порядке живой очереди участники выходят на сцену, представляются и объявляют песню, которую будут исполнять из караоке - каталога.

В любом случае регистрации, участник Конкурса должен иметь при себе паспорт, а организатор обязан проверить правильность заполнения документов.

Допускается только Сольное исполнение песни, при этом допустима группа поддержки, арт – группа, участвующая в творческом выступлении.

Во всех конкурсных этапах участники могут использовать только фонограммы караоке-каталога конкурсных площадок.

Не допускается использование бэк-вокала (не входящего в состав фонограммы), пиротехнической продукции и открытого огня.

Первый этап – отборочные туры.

1 этап проходит с 21.07.17 по 26.08.17 каждую пятницу и субботу на площадках Конкурса, с 20:00 до 22:00.

На исполнение одной песни в отборочном туре устанавливается орг. Взнос в размере 500 рублей.

Количество участников в каждом из отборочного тура Конкурса должно быть не более 20 человек.

Участники могут принимать участие в отборочных турах любое количество раз, на площадке, выбранной организаторами (за каждую песню необходимо оплатить орг.взнос в размере 500 рублей).

Во время отборочного тура производится видеосъемка выступления участника.

Второй этап – голосование в интернете

На сайте партнера Конкурса (NV86.RU) будут размещены все видео выступлений участников отборочных туров.

Все желающие могут принять участие в голосовании за лучшее исполнение.

24 участника, набравшие максимальное количество голосов на сайте партнера Конкурса станут его полуфиналистами и примут участие в третьем этапе Конкурса.

За участников могут голосовать пользователи социальных сетей, подтвердившие реалистичность указанных при регистрации учетных записей. Подлинность регистраций пользователей проверяется модератором во избежание фальсификации, недобросовестные регистрации будут блокироваться.

Пользователь может проголосовать только один раз.

Голосование проходит открыто, публично, а потому фальсификация результатов голосования невозможна. Исход голосования определяет только активность пользователей социальных сетей. Итоги голосования проводятся системой автоматически.

При наличии у одного участника более одного видео выступления, в зачет идет видео, набравшее максимальное количество голосов.

Голосование продлится до 01.09.2017 14:00 (мск).

Третий этап – Полуфинал.

В третьем этапе Конкурса примут участие 24 участника набравшие максимальное количество голосов на сайте Партнера Конкурса.
12 в полуфинале 08.09.16 в Vocal&Dance Bar “SoloWay”;
12 в полуфинале 15.09.16 в Karaoke – hall “SOLO”.

Оценивать полуфинал будет жюри, состоящее минимум из 3 человек.

Каждый из членов жюри выставляет участнику после его исполнения баллы от 0 до 10 в специальном листе. По итогам двух полуфиналов выявится 12 человек, которые будут участвовать в финале, по максимально набранным баллам.

Четвертый этап – Финал.

Четвертый этап состоится 29.09.17 в Vocal&Dance Bar “SoloWay”.

Дата и время проведения

СОБЫТИЕ ПРОШЛО

Место проведения

Solo, караоке-хол

караоке-хол
Интернациональная, 18ацокольный этаж
  • 11-й микрорайон
  • ,
  • Нижневартовск
  • ,
  • Россия
  • ,
  • 628617
Нижневартовские электрические сети
  • 2 мин
  • 150 м