AfterParty 1 апреля

    И МЫ БЫ СОВЕТОВАЛИ _ ВЕСЬ АПРЕЛЬ НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!!
    Если ты не успел повеселиться 1 апреля, ты успеешь на afterparty в ресторане ТокиоТанцы!!!!!

    Многие любят дурачить других, разыгрывать, подшучивать и мистифицировать, но один день в году этим занимаются абсолютно все — 1 апреля, в неофициальный праздник, «день смеха» или «день дурака». Шуточки обычно срабатывают, если человек забыл, какой сегодня день. Традиционное выражение в этот день — это «У вас спина белая». Однако многие люди с хорошим чувством юмора в этот день отдыхают — и правильно, пусть за них корячатся серьезные люди, у них впереди еще 364 дня серьезности и 1 апреля КЛУБ НАТАЛИ делает...

    Читать далее

    И МЫ БЫ СОВЕТОВАЛИ _ ВЕСЬ АПРЕЛЬ НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!!
    Если ты не успел повеселиться 1 апреля, ты успеешь на afterparty в ресторане ТокиоТанцы!!!!!

    Многие любят дурачить других, разыгрывать, подшучивать и мистифицировать, но один день в году этим занимаются абсолютно все — 1 апреля, в неофициальный праздник, «день смеха» или «день дурака». Шуточки обычно срабатывают, если человек забыл, какой сегодня день. Традиционное выражение в этот день — это «У вас спина белая». Однако многие люди с хорошим чувством юмора в этот день отдыхают — и правильно, пусть за них корячатся серьезные люди, у них впереди еще 364 дня серьезности и 1 апреля КЛУБ НАТАЛИ делает дискотеку для самых позитивных и ярких людей нашего города.
    Представляем вашему вниманию ШОУ программу от МС Фарруха!!

    Afterparty 1 апреля будет особенным!
    Мы приложим максимум усилий чтобы этот День Смеха вы запомнили надолго!

    У нас вас ожидает масса приколов и розыгрышей!

    В эту ночь Вас ждет масса сюрпризов!!!!!!!!!!

    - Сексуальный и зажигательный ЗАЯЦ!!!
    - Странные МИМЫ!!
    - ШАРЖИСТ займется Вашей внешностью на холсте!
    - И конечно же, шоу-балет "Айс Крим"!!!

    Над вами балдеет:

    DJ ..... для Вас это бьудет секрет!!
    =)

    Вы будете балдеть от Go Go девушек!

    ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО ПРОПУСТИТЬ!!!

    Ты обязан тусить с нами!!!

    Пропустишь?! Расскажут другие как было круто!!

    Стоимость входа: 200 рублей.

    Адрес: ул. 60 лет Октября, 80А. ТЦ "Мандарин". 4 этаж. Ресторан японской кухни "Токио-Танцы".

    Резерв по телефону:
    46-10-19,
    40-77777 доб. 3.

    Дата и время проведения

    СОБЫТИЕ ПРОШЛО