Matisse & Sadko @ Hummer
- Cтоимость: от 300 ₽
RADIO RECORD & НК HUMMER представляют:
2 брата, музыканта, ди-джея.
Ведущие собственного радиошоу на Рекорде.
Участники международных фестивалей Armada Night, Global Gathering, Tiesto Kaleidoscope Tour, а также единственные из российских ди-джеев, выступившее на главной арене Sensation 3 раза подряд.
Резиденты ведущего мирового лейбла Armada Music, где был выпущен
знаменитый трек "Hi Scandinavia!", ставший визитной карточкой Matisse &
Sadko во всём мире.
Каждый новый релиз от Matisse & Sadko получает поддержку от самых
топовых ди-джеев планеты, таких как Tiesto, Axwell, Steve Angello,
Sebastian Ingrosso и др. Последние синглы подписаны...
RADIO RECORD & НК HUMMER представляют:
2 брата, музыканта, ди-джея.
Ведущие собственного радиошоу на Рекорде.
Участники международных фестивалей Armada Night, Global Gathering, Tiesto Kaleidoscope Tour, а также единственные из российских ди-джеев, выступившее на главной арене Sensation 3 раза подряд.
Резиденты ведущего мирового лейбла Armada Music, где был выпущен
знаменитый трек "Hi Scandinavia!", ставший визитной карточкой Matisse &
Sadko во всём мире.
Каждый новый релиз от Matisse & Sadko получает поддержку от самых
топовых ди-джеев планеты, таких как Tiesto, Axwell, Steve Angello,
Sebastian Ingrosso и др. Последние синглы подписаны также на лейблах
Axtone, Refune, Spinnin, Zouk.
Трек "The Legend", записанный совместно с проектом Swanky Tunes, попал в эфир телеканала MTV, а также Europa Plus TV, Musicbox и др.
Достижения за 2011 год
-Более 80 выступлений в городах России
-Выступление на главной арене фестиваля Sensation 3 года подряд
-Выступление на Armada Night и съемки клипа на вокальную версию Hi
Scandinavia! в Голландии в рамках Amsterdam Dance Event
-К концу года трек Trio выходит на лейбле Axwell'a – Axtone,а трек
Amulet- на лейбле Armada
-Видео на трек The Legend ,записанный совместно с Swanky Tunes
ратировался на телеканалах MTV, Music Box, Ru TV и др, а сам трек был
подписан на лейбле Sebastian Ingrisso и Swedish House Mafia - Refune
-За 2011 год их треки были поддержаны Swedish House Mafia, Tiesto,
Armin Van Buuren и многими другими
-Трек Shout ,записанный совместно с Dj Feel стал официальным саундтреком
к фильму «Бой с тенью 3»
MORE INFO:
http://matissesadko.promodj.ru
http://vkontakte.ru/matisse_sadko
_____________________________________________________________
:: LINE UP:
: JUMB > www.Jumb.all.dj <
: M.HOLLOD > www.maksimhollod.all.dj <
: LOUD > www.alexloud86.all.dj <
_____________________________________________________________
При участии:
Love радио
ТНТ нижневартовск
DLF
Motor
А-медиа
Риджит-ремаркет
Кёльн
______________________________________________
В эту ночь вас ожидает:
- Отличный саунд
- Море позитивных эмоций
- Фотоотчет
Для всех 300 руб.
: Строгий FC/DC
дамы+18; господа+21












