Matisse & Sadko @ Hummer

  • Cтоимость: от 300 ₽

RADIO RECORD & НК HUMMER представляют:

2 брата, музыканта, ди-джея.

Ведущие собственного радиошоу на Рекорде.

Участники международных фестивалей Armada Night, Global Gathering, Tiesto Kaleidoscope Tour, а также единственные из российских ди-джеев, выступившее на главной арене Sensation 3 раза подряд.

Резиденты ведущего мирового лейбла Armada Music, где был выпущен
знаменитый трек "Hi Scandinavia!", ставший визитной карточкой Matisse &
Sadko во всём мире.

Каждый новый релиз от Matisse & Sadko получает поддержку от самых
топовых ди-джеев планеты, таких как Tiesto, Axwell, Steve Angello,
Sebastian Ingrosso и др. Последние синглы подписаны...

Читать далее

RADIO RECORD & НК HUMMER представляют:

2 брата, музыканта, ди-джея.

Ведущие собственного радиошоу на Рекорде.

Участники международных фестивалей Armada Night, Global Gathering, Tiesto Kaleidoscope Tour, а также единственные из российских ди-джеев, выступившее на главной арене Sensation 3 раза подряд.

Резиденты ведущего мирового лейбла Armada Music, где был выпущен
знаменитый трек "Hi Scandinavia!", ставший визитной карточкой Matisse &
Sadko во всём мире.

Каждый новый релиз от Matisse & Sadko получает поддержку от самых
топовых ди-джеев планеты, таких как Tiesto, Axwell, Steve Angello,
Sebastian Ingrosso и др. Последние синглы подписаны также на лейблах
Axtone, Refune, Spinnin, Zouk.

Трек "The Legend", записанный совместно с проектом Swanky Tunes, попал в эфир телеканала MTV, а также Europa Plus TV, Musicbox и др.

Достижения за 2011 год

-Более 80 выступлений в городах России
-Выступление на главной арене фестиваля Sensation 3 года подряд
-Выступление на Armada Night и съемки клипа на вокальную версию Hi
Scandinavia! в Голландии в рамках Amsterdam Dance Event
-К концу года трек Trio выходит на лейбле Axwell'a – Axtone,а трек
Amulet- на лейбле Armada
-Видео на трек The Legend ,записанный совместно с Swanky Tunes
ратировался на телеканалах MTV, Music Box, Ru TV и др, а сам трек был
подписан на лейбле Sebastian Ingrisso и Swedish House Mafia - Refune
-За 2011 год их треки были поддержаны Swedish House Mafia, Tiesto,
Armin Van Buuren и многими другими
-Трек Shout ,записанный совместно с Dj Feel стал официальным саундтреком
к фильму «Бой с тенью 3»

MORE INFO:
http://matissesadko.promodj.ru
http://vkontakte.ru/matisse_sadko
_____________________________________________________________

:: LINE UP:

: JUMB > www.Jumb.all.dj <

: M.HOLLOD > www.maksimhollod.all.dj <

: LOUD > www.alexloud86.all.dj <
_____________________________________________________________

При участии:

Love радио
ТНТ нижневартовск
DLF
Motor
А-медиа
Риджит-ремаркет
Кёльн
______________________________________________
В эту ночь вас ожидает:

- Отличный саунд
- Море позитивных эмоций
- Фотоотчет

Для всех 300 руб.

: Строгий FC/DC
дамы+18; господа+21

Дата и время проведения

СОБЫТИЕ ПРОШЛО