Чистый двор-Чистый город

    Региональная общественная организация «Чистый Север» приглашает всех жителей города на субботник «Чистый двор – Чистый город».

    Место сбора – дом-интернат для престарелых «Отрада».

    Цель мероприятия – уборка и благоустройство
    микрорайонов города усилиями жителей города, студенческой молодежи и всех неравнодушных.

    Инвентарь для уборки мусора будут выдаваться на месте, также будет организован и вывоз мусора.

    Мероприятие проходит в рамках двухмесячника «Чистый город» Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города.

    Дата и время проведения

    СОБЫТИЕ ПРОШЛО