Чистый двор-Чистый город
Региональная общественная организация «Чистый Север» приглашает всех жителей города на субботник «Чистый двор – Чистый город».
Место сбора – дом-интернат для престарелых «Отрада».
Цель мероприятия – уборка и благоустройство
микрорайонов города усилиями жителей города, студенческой молодежи и всех неравнодушных.
Инвентарь для уборки мусора будут выдаваться на месте, также будет организован и вывоз мусора.
Мероприятие проходит в рамках двухмесячника «Чистый город» Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города.
Дата и время проведения
СОБЫТИЕ ПРОШЛО





































