Городской конкурс фотографий "У нас будет ребёнок"

    Приглашаем к участию семьи, где вот вот случится чудо! Мы предлагаем Вам запечатлеть на фото радостный момент ожидания малыша и отправить его нам! Если же ваше чудо уже свершилось, а приятные воспоминания в виде фотографий остались - то тоже присылайте их нам! Мы ждем по адресу: 60 лет Октября 11/2, МБУ "ДК "Октябрь", кабинет 15. Фотографии приносить в распечатанном виде в формате А4. Всем достанутся хорошие призы и подарки от наших спонсоров! Есть вопросы - звони! 24-14-13

    Фотографии принимаются до 6 апреля 2013 года

    Дата и время проведения

    СОБЫТИЕ ПРОШЛО