Джем-сейшен «Бери гитару, айда играть»
- Возраст: 18+
Умеешь играть на гитаре? Барабанах? Клавесине? Бубне? Варгане? Или хочешь попить пива под музыку? Приходи к нам!!!
Приглашаем музыкантов и сочувствующих поучаствовать в ДЖЕМ-СЕЙШЕНЕ Море драйва, безумные импровизации и мировые хиты
Дата и время проведения
СОБЫТИЕ ПРОШЛО












