Thank you summer '12

    Итак, вот и подошло к концу горячее лето...
    Факт, конечно, грустный, но нам есть, что вспомнить! Жаркое лето 2012 прошло под качественную музыку в особой атмосфере с&c VECHERINKA

    Этим летом было много DEEP и TECH, было много интересных людей, много встреч и общения.
    Мы вместе с Вами ОТЛИЧНО провели время, но поверьте, друзья, лучшее - только впереди!

    Спасибо, лето 2012!

    ► DJ Finnest
    ► Alexey ROmon
    ► Vitaliy BAND

    Вход свободный FC/DC/18+

    Резерв: 636-849
    Адрес: Омская 64/Б
    Расчет только через наличные деньги

    Напоминаем, что резервирование мест - не является основанием для прохождения FC/DC

    Дата и время проведения

    СОБЫТИЕ ПРОШЛО