Thank you summer '12
Итак, вот и подошло к концу горячее лето...
Факт, конечно, грустный, но нам есть, что вспомнить! Жаркое лето 2012 прошло под качественную музыку в особой атмосфере с&c VECHERINKA
Этим летом было много DEEP и TECH, было много интересных людей, много встреч и общения.
Мы вместе с Вами ОТЛИЧНО провели время, но поверьте, друзья, лучшее - только впереди!
Спасибо, лето 2012!
► DJ Finnest
► Alexey ROmon
► Vitaliy BAND
Вход свободный FC/DC/18+
Резерв: 636-849
Адрес: Омская 64/Б
Расчет только через наличные деньги
Напоминаем, что резервирование мест - не является основанием для прохождения FC/DC
Дата и время проведения
СОБЫТИЕ ПРОШЛО












