Весна,меня колбасит @ Пижон
Вспомним ВМЕСТЕ Это время, на которое человечество планировало немало свершений, эпоха перехода цивилизации на новую ступень. Всё это отразилось в музыке, столь разноплановой и яркой, в желании людей жить на все 100% вопреки стереотипам
Драйв, душа ,звучание и стилистика этой музыки покоряет все новые и новые сердца.
Поэтому приглашаем Вас в уникальную атмосферу позитивной ностальгии
Оторвемся по полной ;)
ВСЮ НОЧЬ МЕНЯ КОЛБАСИТ!!!!!
БРОНЬ СТОЛИКОВ: 27 - 72 - 62
Дата и время проведения
СОБЫТИЕ ПРОШЛО












