Весна,меня колбасит @ Пижон

    Вспомним ВМЕСТЕ Это время, на которое человечество планировало немало свершений, эпоха перехода цивилизации на новую ступень. Всё это отразилось в музыке, столь разноплановой и яркой, в желании людей жить на все 100% вопреки стереотипам

    Драйв, душа ,звучание и стилистика этой музыки покоряет все новые и новые сердца.

    Поэтому приглашаем Вас в уникальную атмосферу позитивной ностальгии
    Оторвемся по полной ;)

    ВСЮ НОЧЬ МЕНЯ КОЛБАСИТ!!!!!

    БРОНЬ СТОЛИКОВ: 27 - 72 - 62

    Дата и время проведения

    СОБЫТИЕ ПРОШЛО