DJ ЮLA

  • Возраст: 18+

DJ YLYA
_____________________________________________________________

: Биография

Dj Юla одна из представительниц прекрасно пола в ди-джеинге. Её игра это сочетание женского обаяния и мелодичных звуков музыки, экспрессии и лиризма. Юla или более известная по паспорту Юлия Савченко.В течении своей карьеры являлась резидентом многих топовых клубов, представляла свои миксы в эфирах DFM. и Megaport.FM(Санкт-Петербург) ,являлась резидентом Новосибирского проекта "Техноармия". на протяжении 2012 года Резидентом BM Radio (г. Москва) Является резидентом -" FRESHMIXES GROUP " уникального проекта, аналогов которого...

Читать далее

DJ YLYA
_____________________________________________________________

: Биография

Dj Юla одна из представительниц прекрасно пола в ди-джеинге. Её игра это сочетание женского обаяния и мелодичных звуков музыки, экспрессии и лиризма. Юla или более известная по паспорту Юлия Савченко.В течении своей карьеры являлась резидентом многих топовых клубов, представляла свои миксы в эфирах DFM. и Megaport.FM(Санкт-Петербург) ,являлась резидентом Новосибирского проекта "Техноармия". на протяжении 2012 года Резидентом BM Radio (г. Москва) Является резидентом -" FRESHMIXES GROUP " уникального проекта, аналогов которого нет в огромном количестве музыкальных групп и пабликов, существующих на сегодняшний день на сайте «vk.com» с 2009 года Юлия начинает активно гастролировать.
Её география гастролий начинается в Европе и не заканчивается Востоком. Нижневартовск,Томск,Красноярск,Пермь,Новосибирск,Прокопьевск,Междурученск, Павлодар,Караганда,Усть-Каменогорск,Барнаул ,Санкт-Петербург,Белово,Guanzhou, Hainan ,Yianchuan-C.C Club , Henan-LeeNest Club ,Yangjiang-Club Hermes ,,Dongxing, Zhongshan,Shenzhen и. т д ,этот список можно продолжать длительное время.В ближайшем будующем Юлия отправляется покoрять своим творчеством Germany ,Dubai.
В 2012 году выходит совсемстный трек с Dj Mexx feat. Michael Blayze- Let the light shine. в дополнее к этому осенью появляется клип . Клип снимался в Германии.город Hannover. режиссёр таланливая Xenia Gromak В свет вышла (Dub Version),позже можно будет лицезреть вокальную версию с замечательным вокалистом и участников "Новой волны 2012" -Michael Blayze. 4 июня выходит oфициальный релиз на Beatport-DJ ЮLA feat Basilio Baio – Mystery.

MORE INFO:

_____________________________________________________________

:: LINE UP:

: > DJ YULYA

: TONI RUMAN >

: RAIM >

В эту ночь вас ожидает:

- Мощный саунд
- Море позитивных эмоций
_______________________________________
_____________________________________________________________

Вход:
Девушкам до 00:00 - бесплатно!

__________________________________________

: Строгий FC/DC
дамы+18; господа+21

:: ИYAJ B PFRFP CNJKBRJD%

: 22-04-00

Дата и время проведения

СОБЫТИЕ ПРОШЛО