15:10, 28 марта 2016

Вартовчанин занял первое место в турнире «Belgian Open-2016» по тхэквондо

Спортсмен Фото: Пресс-служба «СДЮСШОР» Нижневартовска
С 18 по 20 марта в городе Ломмель в Бельгии прошел  37-ой турнир «Belgian Open-2016». В составе сборной России по тхэквондо в соревнованиях принял участие нижневартовский спортсмен Максим Храмцов. По результатам состязаний вартовчанин занял первое место в весовой категории до 74 кг. Об этом сообщили в пресс-службе «СДЮСШОР» Нижневартовска.

Одержав эту победу, воспитанник «СДЮСШОР» стал одним из кандидатов для отбора на Чемпионат Европы по тхэквондо, который состоится с 17 по 23 мая в Швейцарии.

Как добавили в пресс-службе, следующий бой Максим проведет в рамках первенства России среди молодежи до 21 года. Этот турнир запланирован на конец марта в Татарстане.

спорт, награды

Другие материалы рубрики Спорт

6 июня 2019

Боксеры из Нижневартовска завоевали золотые медали первенства Европы

Нижневартовские боксеры, воспитанники СШОР - Магомед Мамаев и Владислав Чепижко завоевали золотые медали на первенстве Европы по боксу среди юношей 15-16 лет. Соревнования проходили в румынском Галаце.

30 мая 2019

Спортсмен из Нижневартовска стал призёром международного турнира по дзюдо

В схватке за бронзовую медаль молодой человек одержал победу над спортсменом из Франции.

28 мая 2019

Нижневартовская параспортсменка выиграла чемпионат России по теннису

Теннисистка из Нижневартовска Анастасия Гринь стала лучшей на чемпионате России по теннису (спорт глухих) в парном разряде. Соревнования проходили в Тольятти, с 20 по 26 мая.

18 апреля 2019

В Нижневартовске пройдет фестиваль скандинавской ходьбы

В воскресенье, 21 апреля, в Нижневартовске пройдет третий фестиваль скандинавской ходьбы. Мероприятие состоится в ФСК «Юбилейный», в 14 часов.

22 марта 2019

Биатлонисты из Нижневартовска выступают на Кубке мира

Вчера в Холменколлене (Норвегия) стартовал заключительный этап Кубка мира по биатлону. В нем принимают участие спортсмены из Нижневартовска Никита Поршнев и Анастасия Морозова.

19 марта 2019

Спортсмены из Нижневартовска завоевали семь медалей на Универсиаде

Никита Поршнев и Екатерина Мошкова стали обладателями четырёх золотых медалей, двух серебряных и одной бронзовой.

8 марта 2019

Вартовчан приглашают принять участие в лыжных гонках и зимнем волейболе

В следующую субботу на Комсомольском озере пройдёт несколько спортивных соревнований.

7 марта 2019

Биатлонисты из Нижневартовска завоевали несколько медалей на зимней Универсиаде

Наши спортсмены завоевали серебряную и золотую медали.

5 марта 2019

Вартовчане стали призерами чемпионата России по пауэрлифтингу

В минувшие выходные в Брянске прошел чемпионат России по пауэрлифтингу. Югорчане достойно показали себя перед чемпионатом мира.

22 февраля 2019

В Нижневартовске состоится турнир «День мужества»

В это воскресенье, 24 февраля, на Комсомольском озере состоится командный турнир «День мужества», посвященный Дню защитника Отечества. Начало в 12 часов.

Вы можете отправить свои новости Нижневартовска нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.