Вартовчанам расскажут о тонкостях путешествий в Иран

Вартовчанам расскажут о тонкостях путешествий в Иран
Иран
Завтра в Молодежном центре состоится встреча с опытными путешественниками из Нижневартовска Егором Сидоровым и Алиной Казбековой. Ребята подготовили увлекательный рассказ об одном из своих последних путешествий в Иран.

Молодые путешественники развеют все стереотипы о стране и расскажут, как увидели ее изнутри своими глазами. Кроме того, они разберут особенности путешествия по Исламской Республике (бытовые нюансы, питание, каучсёрфинг, бронирование гостиниц заранее и поиск жилья на месте). Гости вечера узнают о всех нюансах получения визы, прибытия, переездов, перелётов, обмена валют и автостопа. Не останутся без внимания и истории о знаменитом восточном гостеприимстве.

Ребята не только поделятся своими наблюдениями и опытом, но и с радостью ответят на все вопросы об Иране и путешествиях в целом. А еще организаторы обещают гостям чай и различные сладости.
Егор и Алина вот уже три года постоянно находятся в пути. За это время молодым людям удалось посетить более 40 стран в Азии, Европе и Южной Америки. Кроме того, они принимали участие в волонтерских проектах в Израиле, Эквадоре и Индии.

«Это не первая подобная встреча. Первый раз подобное мероприятие прошло в 2015 году, и было посвящено бюджетным путешествиям в целом. Во второй раз собрались спустя год и поболтали об автобусных путешествиях по Европе. Кстати, может быть, после Самотлорских ночей мы устроим еще одну встречу и расскажем о Японии», - поделился с нашим порталом Егор Сидоров.
Мероприятие состоится 3 июня в 17:00 в Молодёжном центре, по адресу Маршала Жукова 8. Вход свободный. Подробности можно узнать в группе «ВКонтакте».

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска