NV86.ru стал ближе к читателям. Теперь мы в дзене и «телеге»

За 12 лет существования нашего портала мы регулярно вносим нововведения в нашу работу. Это необходимо, чтобы вам было максимально удобно получать самые важные новости о жизни города и округа. 

Сегодня мы хотим сообщить о том, что теперь новости нашего портала можно читать на платформе Яндекс. Дзен. Если вы активный пользователь этой платформы, то будем рады видеть на нашей странице!

Еще одним важным запуском стал наш Telegram канал - nv86_me. По нашему скромному мнению это самый удобный способ получать новости. Теперь не надо самостоятельно заходить на сайт и обновлять ленту, новости сами будут приходить на ваш смартфон.

Кроме того, на канале будут появляться эксклюзивные новости, которые на портале выйдут позже или не выйдут вообще. Вы знали, что в минувшее воскресенье в Нижневартовске прямо на пешеходной дороге обнаружили открытый люк? Как это произошло и кто виноват мы уже рассказали в Telegram.

На сегодняшний день у портала NV86.ru есть официальные страницы на 6 платформах:


Мы выбираем самое интересное в Нижневартовске, ХМАО и публикуем специально для вас — подписывайтесь и будьте в курсе событий!

P. S.  Ссылка в Telegram работает с мобильных устройств.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска