Toyota объявила «Дни открытых дорог»

Тойота Центр Нижневартовск с 12 по 25 сентября 2017 года предлагает покупателям специальные условия на приобретение внедорожников. Так, внедорожники Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и полноразмерный кроссовер Toyota Highlander можно будет приобрести с выгодой до 300 тыс. рублей по программе trade-in и сниженной до 7,8% процентной ставкой кредита от «Тойота Банка».

В период действия спецпредложения «Дни открытых дорог» максимальная выгода при покупке Land Cruiser 200 любой комплектации увеличена с 200 тыс. до 300 тыс. рублей. Приобретение Toyota Highlander в указанный период при использовании trade-in станет выгоднее на 200 тыс. рублей. Для получения скидки необходимо передать дилеру свой автомобиль с пробегом любого бренда в cчет стоимости нового автомобиля Toyota.

Для покупателей Land Cruiser Prado выгода от действующих специальных цен увеличивается на 200 тыс. рублей за счет скидки при сдаче автомобиля в trade-in. Сумма скидок позволяет приобрести этот внедорожник с выгодой, доходящей до 340 тыс. рублей.

Клиентам, планирующим совершить покупку в кредит, «Дни открытых дорог» предлагают выгодные условия от «Тойота Банка». С 12 по 25 сентября при приобретении Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и Toyota Higlander в кредит и одновременной передаче собственного автомобиля в trade-in действует сниженная процентная ставка. Максимально выгодно, в кредит по ставке 7,8%, можно приобрести авто при одновременном заключении договора страхования жизни. При этом первоначальный взнос может составлять лишь 20 % стоимости автомобиля при сроке кредита от 12 месяцев.

Кроме того, в сентябре продолжают действовать специальные выгодные цены на приобретение Toyota Camry и Toyota RAV4. При покупке лидера сегмента бизнес-седанов Toyota Camry снижение цены, в зависимости от выбранной комплектации, может достигать 95 тыс. рублей. Специальные цены на приобретение Toyota RAV4 в сентябре позволяют получить выгоду до 55 тыс. рублей, которая может быть увеличена до 150 тыс. при сдаче автомобиля в trade-in.
Toyota объявила «Дни открытых дорог»

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска