В Нижневартовске изменятся пять автобусных маршрутов. Причина – ремонт дороги на улице Жукова

В связи с выполнением работ по ремонту автомобильной дороги на улице Маршала Жукова в створе улиц Мира и Северной (сторона Комсомольского озера), с 31 мая и до окончания работ (ориентировочно до 15 июня) движение транспортных средств на этом участке будет приостановлено.

Как сообщает официальный сайт администрации города, движение автобусов по маршрутам №3, 6, 24, 31, 32 будет, на время ремонта, осуществляться по следующим улицам:

Маршрут №3: от остановки «МЖК» – по маршруту; от остановки «Поселок у северной рощи» – по маршруту: улица Кузоваткина – улица Северная и далее по маршруту.

Маршрут №6: от остановки «Железнодорожный вокзал» – по маршруту; от остановки «ПАТП-2» – по маршруту – улица Маршала Жукова – улица Мира – улица Кузоваткина – улица Северная и далее по маршруту.

Маршрут №24: от остановки «Авторынок» – по маршруту; от остановки «Хоккейный корт» – по маршруту – улица Маршала Жукова – улица Мира – улица Кузоваткина – улица Северная и далее по маршруту.

Маршрут №31: от остановки «Героев Самотлора» – по маршруту; от остановки «Аэропорт» – по маршруту – улица Мира – улица Кузоваткина – улица Северная и далее по маршруту.

Маршрут №32: от остановки «Старовартовская (конечная)» – по маршруту; от остановки «РЭБ флота» – по маршруту – улица Ленина – улица Маршала Жукова – улица Мира – улица Кузоваткина – улица Северная и далее по маршруту.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска