Вартовчанам предложили принять участие в «Генеральной уборке»

Вартовчанам предложили принять участие в «Генеральной уборке»
Стихийна свалка в Югре
Так называется новый проект «Общероссийского народного фронта, который будет работать во всех регионах страны. Он стартовал 30 января. Его главная цель – очистить Россию от несанкционированных свалок и любых других загрязнений, окружающей среды. К примеру, от разливов нефтепродуктов.

Приурочен масштабный проект к году экологии на территории РФ и принять в нем участие может любой желающий. Для этого достаточно внести информацию о свалке или любом ином загрязнении на интерактивную карту общественной организации и обязательно оставить свой контактный номер, чтобы с вами могли связаться и что-либо уточнить. Она пока работает в тестовом режиме и немного «подтормаживает», но вполне работоспособна.

Если вам лень самостоятельно искать точку на карте и крепить необходимые данные, то отправляйте информацию на наш портал. Комментарием к этой статье или же через раздел «Сообщить новость» на нашем сайте. Обещаем, что каждый сигнал дойдет до специалистов ОНФ и поможет сделать город чище.

Сообщать, кстати, можно не только о стихийных свалках за пределами Нижневартовска. В городе тоже есть над чем призадуматься. На наш портал поступали сообщения о том, что некоторые жители города выбрасывают мусор на территории заброшенных строек.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска