Страницы: 1
RSS
Помогите найти хорошего детского стоматолога
Добрый вечер! Почти нет тем на форумах по поводу отзывов о стоматологиях детских и о хороших врачах. Именно таких которые имеют подход к "трудным" детям. Моему ребенку пришлось очень рано начать посещать стоматолога. Зубки верхние портились, как будто эмаль слазила, серебрили, не помогло... Поставили пару лет назад пломбы на двоих зубках, третий черный, и по бокам начинается кариес. Но уже надо снова их лечить. Он боится, очень чувствительный ребенок, даже рот не хочет открывать. Но я знаю, что есть врачи, которые знают как с такими детками работать. Помогите найти такого врача!!!
Заранее спасибо!
Цитата
Добрый вечер! Почти нет тем на форумах по поводу отзывов о стоматологиях детских и о хороших врачах. Именно таких которые имеют подход к "трудным" детям. Моему ребенку пришлось очень рано начать посещать стоматолога. Зубки верхние портились, как будто эмаль слазила, серебрили, не помогло... Поставили пару лет назад пломбы на двоих зубках, третий черный, и по бокам начинается кариес. Но уже надо снова их лечить. Он боится, очень чувствительный ребенок, даже рот не хочет открывать. Но я знаю, что есть врачи, которые знают как с такими детками работать. Помогите найти такого врача!!!
Заранее спасибо!
У нас в Москве достаточно много специалистов в области так называемой детской стоматологии, но другой совсем вопрос в том на сколько они вообще профессионалы своего дело.
Не то что вам навязываю свое мнение, и все же рекомендую вам обратится в клинику С вами доктор. Наш пяти летний Никита там наблюдается, и честно говоря ему очень нравится. На самом сайте http://www.svamidoctor.ru/ клиники можете узнать более детально информацию о них.
Уже 2й год ходим в детскую стоматологию Уткин Зуб https://utkinzub.ru/, к доктору Александре Валерьевне. В государственной поликлинике дочурку так напугал стоматолог, что думали вовсе не подпустит к своим зубкам, а Александра Валерьевна нашла подход, теперь ходим смело только к ней, дочурка даже радуется когда собираемся к ней идти, так что ходим теперь как на праздник.
Ничка полностью с Вами согласна за клинику Уткин Зуб, у нас если какая то проблемка возникает с зубиком, то мы смело обращаемся к ним. Раньше тоже была не приятная ситуация в другой клинике, после нее, как и у Вас, ребенок боялся даже произношения слова стоматолог. От этого страха, нас спасла Татьяна Григорьевна. Очень она расположила к себе ребенка, рассказала, поговорила спокойно, успокоила, пожалела. Клиника замечательная, такого хорошего отношения как в этой клинике я еще нигде не встречала.
Страницы: 1
Читают тему