Страницы: 1
RSS
Посоветуйте крем для лица
Мне 27, кожа в неплохом состоянии, но заметила в последнее время тусклость и нездоровый цвет, а еще шелушение, иногда воспаления. У меня сейчас крем с айхерба от Madre Labs. А каким кремом вы пользуетесь? Буду благодарна за советы.
Цитата
Карамелька
А крем этот давно у Вас? Кожа склонна привыкать к средствам. Возможно после зимы Вам нужно дополнительное интенсивное увлажнение кожи, для этого есть сыворотки с гиалуронкой.
Цитата
А крем этот давно у Вас? Кожа склонна привыкать к средствам. Возможно после зимы Вам нужно дополнительное интенсивное увлажнение кожи, для этого есть сыворотки с гиалуронкой.

Да, довольно давно. Уже 3ю баночку заканчиваю, этот крем мне подходил, хотя без восторга, конечно. Спасибо, попробую сыворотку.
По поводу привыкания соглашусь, лучше всего чередовать уходовые средства и давать отдых коже, иначе даже любимый крем может начать вызывать сухость или воспаления. Но вовсе не обязательно использовать еще и сыворотку отдельно, гораздо удобнее и дешевле взять комплексное средство. Можете попробовать например многофункциональный гелевый крем 3 в 1 - Baviphat Hinoki Total Solution Gel Cream, купить такой можно под заказ в Корее или в отечественных магазинах типа этого.
Изменено: Элеонор - 21 Мар 2017 15:40:15
Цитата
Мне 27, кожа в неплохом состоянии, но заметила в последнее время тусклость и нездоровый цвет, а еще шелушение, иногда воспаления. У меня сейчас крем с айхерба от Madre Labs. А каким кремом вы пользуетесь? Буду благодарна за советы.
Сейчас много выпускают косметики низкого качества, отсюда и возникают разного рода проблемы с кожей. После того, как у меня случилась жуткая аллергия от крема, я зареклась покупать в непроверенных магазинах. Стараюсь «иметь дело», только с европейским производителем. Попробуйте дневной крем Douglas для чувствительной кожи крем для лица. Заказать можно здесь, через этот сервис.
Изменено: Stillet - 10 Апр 2017 14:11:25
покупаю только натуральную косметику
У меня тоже были подобные проблемы с кожей. но сейчас все позади. Я стала пользоваться  вв кремом, который заказываю в магазине тайской косметики  http://www.thai-shai.ru/catalog/Крем-с-улиткой-ВВ-крем-p56414038    Это  крем с улиткой улучшил состояние моей кожи, он маскирует любые недостатки или неровности кожи,  прыщи мои исчезли, а цвет лица улучшился. Вообще, я его использую три месяца и кожа моя сейчас, как у младенца.  
Цитата
Сейчас много выпускают косметики низкого качества, отсюда и возникают разного рода проблемы с кожей. После того, как у меня случилась жуткая аллергия от крема, я зареклась покупать в непроверенных магазинах.
Ну, знаете, называть айхерб непроверенным магазином - это уж как-то через чур) Куда уж провереннее))
Цитата
Карамелька
Хочу сказать, проблема кожи лица касается чуть ли не каждую женщину. За свою жизнь я перепробовала много различных способов как сохранить кожу лица молодой и красивой и сделала вывод, что чем меньше химии и чем больше натуральных продуктов, то тем лучше. На данном этапе жизни, я начала пользоваться косметикой для лица состоящей из стволовых клеток, которые активизируют клетки эпидермиса, обладают антигликационым и противовоспалительным действиями, а что самое главное не содержит химических добавок. Сейчас по внешнему виду моя кожа такая же розовая как и во времена выпускного.
Я после тридцати уже поняла что крема не спасут меня от морщин,и тут нужно что то другое. Косметолог посоветовала филлеры,заказала по своему типу и возрасту https://fillers-shop.ru/43-surgiderm .Эффект после уколов очень хороший-кожа снова упругая, ровный тон, выглядит здоровой и ухоженной. И морщинки разгладились,особенно мелкие-как будто их и не было.
Зайдите на сайт магазина http://artlife-market.ru/65_vzvar-koshachiy-kogotok-100-ml у них очень хороший выбор натуральной и относительно недорогой косметики и не только. Я у них заказывала себе еще средство от бессонницы, очень хорошее кстати и совершенно безопасное
о, я тоже не могу себе ничего подобрать..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)