Страницы: 1
RSS
Посоветуйте крем для лица
Мне 27, кожа в неплохом состоянии, но заметила в последнее время тусклость и нездоровый цвет, а еще шелушение, иногда воспаления. У меня сейчас крем с айхерба от Madre Labs. А каким кремом вы пользуетесь? Буду благодарна за советы.
Цитата
Карамелька
А крем этот давно у Вас? Кожа склонна привыкать к средствам. Возможно после зимы Вам нужно дополнительное интенсивное увлажнение кожи, для этого есть сыворотки с гиалуронкой.
Цитата
А крем этот давно у Вас? Кожа склонна привыкать к средствам. Возможно после зимы Вам нужно дополнительное интенсивное увлажнение кожи, для этого есть сыворотки с гиалуронкой.

Да, довольно давно. Уже 3ю баночку заканчиваю, этот крем мне подходил, хотя без восторга, конечно. Спасибо, попробую сыворотку.
По поводу привыкания соглашусь, лучше всего чередовать уходовые средства и давать отдых коже, иначе даже любимый крем может начать вызывать сухость или воспаления. Но вовсе не обязательно использовать еще и сыворотку отдельно, гораздо удобнее и дешевле взять комплексное средство. Можете попробовать например многофункциональный гелевый крем 3 в 1 - Baviphat Hinoki Total Solution Gel Cream, купить такой можно под заказ в Корее или в отечественных магазинах типа этого.
Изменено: Элеонор - 21 Мар 2017 15:40:15
Страницы: 1
Читают тему