Страницы: 1
RSS
Техника в дом
Холодильник безнадежно сломался. Решили приобретать новый. Посоветуйте марку, которой можно доверять, которые дольше всех служат и реже всего ломаются. Собираю отзывы.
У нас хитачи, двухдверный, давно его хотела. Три года ему. Пока работает без нареканий. И смотрится круто. Но для маленькой семьи, мне кажется, он чересчур габаритный.
Наш тоже отремонтировать, к сожалению, не получилось. Хотя и брат мастер по холодильникам, смотрел, и специалистов вызывали. Даже замена мотора-компрессора и пускозащитного реле не помогла.  Вроде и холодильник был не особо старый. Но зато появился повод приобрести новый. Решили купить встраиваемый холодильник Bosch, вот такого плана. Есть доверие к этому производителю, да и место в кухонном гарнитуре для него имеется.
Найдите в интернете рейтинг, там должны быть такие, по производителям, на основании отзывов покупателей, и информации от маркетов по продаже техники.
У нас холодильник Candy служит уже 5-ый год, без нареканий. Вообще сейчас такая техника пошла, что надо и правда заранее отзывы собирать, а не верить на слово продавцам. Недавно телевизор купили с мужем, все настроили и сели смотреть телепрограмма тнт  , но вдруг пульт что-то начал глючить, перестал телевизор на него реагировать, понесли назад...
Изменено: Ванилька - 23 Мар 2017 14:40:51
Может у вашего пульта просто сели батарейки? Вообще, хочу на будущее вам посоветовать мастерскую, которая делает ремонт аудио и видеотехники быстро и недорого - сервисный центр "Атлант", я там уже не раз ремонтировала свою технику. Сейчас лучше отремонтировать старую технику, чем купить новую китайскую, которая прослужит не больше года и ремонту больше подлежать не будет. :oops:
Страницы: 1
Читают тему