Страницы: 1
RSS
Ведение групп в соцсетях
Ребята, подскажите, где лучше найти грамотных людей, которым можно верить ведение групп в соцсетях. Нужно несколько человечков таких. Буду благодарна за советы!
Я через соцсети и искала. Просто позакидывала объявки по стенам, отозвалось человек несколько, из них и выбрала. И вполне себе такие грамотные люди, хорошо работают. Просто надо попасть на ищущих людей, чтобы уэцели у вас совпали.
Согласна, ведение групп хорошо доверять людям, которые сами состоят в подобных группах, то есть ты угадываешь их интересы, да и работа для них не будет сложной, они уже примерно понимают, что к чему. Но вместе с тем, есть еще компании, которые именно на этом специализируются. У них, естественно, и опыта побольше будет, и работа по качественнее, наверное. К примеру, вот агенство, которое предлагает услуги как раз по ведению сообществ.
Спасибо за наводку. За агенство я как-то и не подумала.
это интересно
Цитата
Ребята, подскажите, где лучше найти грамотных людей, которым можно верить ведение групп в соцсетях. Нужно несколько человечков таких. Буду благодарна за советы!
Для ведения групп в соцсетях найти исполнительных людей, которые бы делали всё во время, не так уже и просто. Поэтому, чтобы ваша группа не разбежалась, вам придется время от времени принимать личное участие. Кстати, если будете проводить различные конкурсы, вот вам в помощь генератор https://ultragenerator.com/random-vk/. Он поможет определить победителя конкурса вконтакте за один клик.
Раскрутку групп и вообще сео-оптимизацию лучше заказывать у профессионалов. Иначе будут зря потрачены деньги и время.
Советую не экономить на раскрутке дела, на которое Вы возлагаете надежды в будущем получать прибыль. Самостоятельно раскрутить тяжело, много нюансов, правильно говорят, лучше доверить этот вопрос специалистам. Могу ещё посоветовать изучить такую методику, как раскрутка по позициям, довольно популярная сео-оптимизация на сегодняшний день. Почитайте тут более подробно о ней.
Могу посоветовать, как раскрутить и сделать популярной вашу страничку или группу в вк, я обращалась в http://vkstorm.ru  для накрутки вк лайков, задания выполняют быстро в любое время суток, бесплатно, накрутка осуществляется по особому принципу, более детально можете почитать или проконсультироваться с менеджером компании, мне все доступно рассказали и пояснили, я осталась довольна полученными результатами..
Уже не первый раз сталкиваюсь с темой такого рода, и который раз уже вижу предложение накрутить лайки искусственно. Я лично не вижу в этом никакой пользы, но это просто мое мнение. Всегда придерживался позиции, что сайты, группы в соцсетях и прочее лучше раскручивать естественно. Так и под санкции не попасть, и клиентов станет больше. Так что уж лучше вплотную заняться развитием своей группы, в этом случае игра стоит свеч. Да, это не просто, но всему можно научиться) Ну или заплатить профессионалам. Кстати, я тут на днях читал стать. очень хорошую на эту тему https://www.cs-cart.ru/blog/kak-sdelat-stranitsu-internet-magazina-na-facebook-vizualno-privlekateln... На примере фейсбука описывается, как должна выглядеть группа, чтобы привлекать новых клиентов и побуждать к покупкам. Советую обратить внимание
Страницы: 1
Читают тему