Страницы: 1
RSS
Аксессуары к коляскам
Подскажите, где можно купить к коляске козырек какой-то или москитную сетку хотя бы нигде по отдельности не продают, уже где только не искала...или не там искала. В прошлый раз дождевик потеряли, и тоже отдельно не смогла найти. Сейчас у коляски слишком короткий козырек, нужна зэдополнительная защита.
Странно, а там где коляски продают, спрашивали? Может, на форумах мамских в интернете, в продавалках? В крайнем случае, москитку можно и самим пошить.
Я видела тут москитные сетки на детскую коляску, поинтересуйтесь. Вроде бы отдельно продают. А вообще, у меня года 4 назад была похожая ситуация, я просто пошла в магазин где продается много колясок, и попросила продать мне москитку. Они просто взяли с какой-то другой коляски достали и продали мне ее. Не знаю, правильно это было или у них есть запасные, но мне удалось купить, хотя тоже долго искала до этого.
О, спасибо за контакт! Поинтересуюсь! Я уже и вправду стала думать о том, чтобы самой смастерить ее, вроде ничего сложного, но если найду готовую, то лучше уж куплю готовую)
Страницы: 1
Читают тему