Emin «Начистоту»

  • Возраст: 6+
  • Cтоимость: от 1 700 ₽

EMIN отправляется в большой тур по России

«Он поёт, потому что не может не петь!» - Муслим Магомаев, 17 сентября 2007 г.
      
Музыкант и исполнитель, обладатель «Золотого граммофона» и престижных наград главных музыкальных каналов страны, исполнитель саундтрека из самого популярного сериала весны на Первом канале «Лестница в небеса», участник международных телевизионных шоу, поклонник Муслима Магомаева и Элвиса Пресли и просто талантливый  и харизматичный певец EMIN впервые отправляется в большой сольный тур по городам России. Музыкальная программа «Начистоту», уже с июля стартовала в Махачкале, Сочи,...

Читать далее

EMIN отправляется в большой тур по России

«Он поёт, потому что не может не петь!» - Муслим Магомаев, 17 сентября 2007 г.
      
Музыкант и исполнитель, обладатель «Золотого граммофона» и престижных наград главных музыкальных каналов страны, исполнитель саундтрека из самого популярного сериала весны на Первом канале «Лестница в небеса», участник международных телевизионных шоу, поклонник Муслима Магомаева и Элвиса Пресли и просто талантливый  и харизматичный певец EMIN впервые отправляется в большой сольный тур по городам России. Музыкальная программа «Начистоту», уже с июля стартовала в Махачкале, Сочи, Анапе, Новороссийске, Геленджике, Светлогорске и продолжится этой осенью  в Перми, Воронеже, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Астрахани, Волгограде, Нижнем Новгороде и других городах, вошедших в список городов-счастливчиков, которые увидят шоу артиста.  
      
Огромное количество комментариев от поклонников из разных городов, запросов от организаторов и, конечно, большое желание и стремительно растущая популярность артиста не оставили другого выбора: впервые EMIN планирует такой большой тур по России. У фанатов, а также музыкальных ценителей будет уникальная возможность познакомиться с его творчеством еще ближе.
  
Тур неслучайно имеет название «Начистоту».  В концертную программу войдут известные русскоязычные хиты, которые сделали EMIN’а известным на всю страну: «Я лучше всех живу», «Забыть тебя», «Начистоту», «На краю», «Синяя вечность», «Рядом проснуться», англоязычные композиции, прославившие артиста во всем мире: Still, Amor, Boomerang,Woman и, наконец, новые композиции. Только живое исполнение, уникальное музыкальное звучание каждой песни в сопровождении бэнда EMIN’а, современные видеоинсталляции – все это делает шоу артиста таким ярким, динамичным и близким каждому зрителю. Уютная атмосфера и музыкальный диалог с аудиторией начистоту – такую программу представит музыкант в каждом городе большого сольного тура.
    
EMIN удостоен престижных наград:
    
«Золотой граммофон» за песню «Я лучше всех живу» (2014г.),  
World Music Awards, премия в номинации «Лучший исполнитель из Азербайджана» (2014 г.),
«Премия МУЗ-ТВ», победитель в номинации «Лучший Альбом» («Начистоту», 2015 г.),
«Звуковая дорожка МК», победитель в номинации «Sexy M» (2015 г.),
«Русская Музыкальная Премия» телеканала RU.TV, победитель в номинации «Дуэт года» (feat. LOBODA «Смотришь в небо») (2015 г.),
«Реальная премия MUSICBOX», специальная номинация «Популярный певец за рубежом» (2015г.),
Big Apple Awards, победитель в номинации «Лучший поп-певец из России» (2015 г.),
«Самый стильный музыкант» по версии журнала GQ «100 самых стильных» (2016 г.).
«Самый стильный мужчина года» по версии журнала HELLO! «Самые стильные в России» (2016г.)
«Премия МУЗ-ТВ», победитель в номинации «Лучшая песня на иностранном языке» (Boomerang, 2016 г.).
    
В музыкальной копилке EMIN’a семь англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing, топовые позиции в международных чартах, и, наконец, успех русскоязычного творчества: альбомы «На краю», «Начистоту», «8 в падении», ротации и награды от российских радиостанций и музыкальных каналов страны. EMIN также сотрудничает со многими российскими исполнителями: Григорием Лепсом, Ани Лорак, Стасом Михайловым, Игорем Николаевым, группой A’Studio и другими.

Не пропустите живой концерт самого романтичного и искреннего исполнителя отечественной эстрады! EMIN! Большой тур по России! Вы готовы?!

Дата и время проведения

СОБЫТИЕ ПРОШЛО

Место проведения

Дворец искусств

Дома / дворцы культуры
Ленина, 7
  • Нижневартовск
  • ,
  • Россия
  • ,
  • 628616
Рынок Центральный
  • 3 мин
  • 250 м