Балет Тодес Аллы Духовой. Танцуем любовь

  • Возраст: 6+
  • Cтоимость: от 1 200 ₽

На протяжении более двадцати с лишним лет Алла Духова остается бессменным лидером и художественным руководителем танцевальной труппы Todes, чья уникальность заключается в удачном сочетании классического танцевального искусства с более современными проявлениями. Оригинальный симбиоз двух направлений родился после того, как в марте 1987 года возглавляемый Аллой женский коллектив “Эксперимент” объединился с командой уличных брейк-дансеров “Тодес”.

Приобрести на балет Аллы Духовой Тодес Танцуем любовь билеты стоит всем, кто хочет увидеть одну из лучших программ в репертуаре хореографа и ее труппы. Она появилась через пару лет после первых гастролей...

Читать далее

На протяжении более двадцати с лишним лет Алла Духова остается бессменным лидером и художественным руководителем танцевальной труппы Todes, чья уникальность заключается в удачном сочетании классического танцевального искусства с более современными проявлениями. Оригинальный симбиоз двух направлений родился после того, как в марте 1987 года возглавляемый Аллой женский коллектив “Эксперимент” объединился с командой уличных брейк-дансеров “Тодес”.

Приобрести на балет Аллы Духовой Тодес Танцуем любовь билеты стоит всем, кто хочет увидеть одну из лучших программ в репертуаре хореографа и ее труппы. Она появилась через пару лет после первых гастролей коллектива в 1988 году, затем была представлена в 2005-ом и вновь увидеть ее на сцене можно будет начиная с сентября 2014-ого года. Поклонники танцев знают, насколько популярны все представления от Аллы Духой, поэтому им стоит купить билеты на балет Танцуем Любовь Тодес уже сейчас.

Если вы еще ни разу не были ни на одном представлении от известного бренда Todes, то стоит подробнее остановиться на структуре и влиянии этой организации. В коллективе Аллы Духовой восемьдесят пять танцовщиков, которые работают на уровне лучших балетных трупп мира. “Тодесу” рукоплескала публика всех европейских стран, ими восторгались искушенные зрители мекки шоу-бизнеса – Лас-Вегаса, где шоу Духовой прошло с невероятным успехом.
Уникальное сплетение красоты танца

Секрет триумфа “Тодеса” прост и сложен одновременно: яркая индивидуальность каждого танцора, которая приветствуется и поощряется. Иногда Алла Духова ставит номер, исходя из музыки, иногда – из возможностей того или иного артиста, давая ему раскрыться всей мощью. В “Тодесе” нет кордебалета, в коллективе все солисты, это главный принцип. Каждый танцор максимально проявляет свои сильные стороны - и от этого выигрывают, в конечном итоге, зрители, ради которых все делается.

Балет Аллы Духовой Тодес с программой Танцуем любовь в Москве 2014 года станет потрясающим событием, демонстрирующим красоту и возможности танца, о которых многие не имеют ни малейшего представления.

Что касается идеи конкретно этой постановки, то ее персонажи столкнутся с проблемой сохранения своих чувств в жесткой среде начинающих артистов, где каждый стремится завоевать место под солнцем. В спектакле на музыку Дениса Гарнизова главным героем является любовь - чувство, которое каждый переживает по-своему, и в то же время знакомое всем. Тем интереснее попытка показать отношения между мужчиной и женщиной, не в стихах или музыке, а в танце.

Билеты на балет Аллы Духовой Тодес Танцуем любовь подарят исключительные впечатления всем, кто станет свидетелем этого события в самом начале театрального сезона.

Если внимательнее взглянуть в биографию самого известного танцевального ансамбля страны, то примечательно, что Алла Духова создавала его еще будучи несовершеннолетней. Особенностью была западная направленность танцевальных стилей. Причем молодая хореограф вставляла в номера как брэйк-данс, так и танго, причем добиваясь органичного слияния совершенно разных направлений. И делалось это в то время, когда подобные танцевальные направления находились под негласным запретом. Интересно, что помимо нескончаемых творческих поисков и постоянного развития к успеху балета непосредственное участие приложила София Ротару. Именно она обратила внимание на невиданные номера коллектива и предложила Алле Духовой сотрудничать на многочисленных проектах.

Билеты на Тодес Аллы Духовой Танцуем любовь позволят увидеть зрелище с невероятной динамикой, уровнем исполнительства и потрясающим сюжетом. Сделайте заказ билетов на Танцуем любовь Todes Аллы Духовой, чтобы увидеть представление, которым восторгались зрители по всему миру.

Дата и время проведения

СОБЫТИЕ ПРОШЛО

Место проведения

Дворец искусств

Дома / дворцы культуры
Ленина, 7
  • Нижневартовск
  • ,
  • Россия
  • ,
  • 628616
Рынок Центральный
  • 3 мин
  • 250 м