Денис Майдоанов

    Его треки «взорвали» хит-парады радиостанций, а дебютный альбом «Я буду знать, что ты любишь меня… Вечная любовь» разошелся многотысячным тиражом. Знакомьтесь, Денис Майданов – музыкант, за год ставший легендой!

    Секрет популярности Дениса прост: он не гонится за голливудским гламуром, не пытается «переплюнуть» коллег количеством спецэффектов в клипах и сверх-модными сэмплами. Он просто поет о жизни, о том, что принято называть «вечными ценностями» - семье, верности, дружбе, о необходимости порою делать выбор и принимать решения, о стойкости характера и красоте отношений между мужчиной и женщиной. Его главные инструменты – голос, гитара и искренность,...

    Читать далее

    Его треки «взорвали» хит-парады радиостанций, а дебютный альбом «Я буду знать, что ты любишь меня… Вечная любовь» разошелся многотысячным тиражом. Знакомьтесь, Денис Майданов – музыкант, за год ставший легендой!

    Секрет популярности Дениса прост: он не гонится за голливудским гламуром, не пытается «переплюнуть» коллег количеством спецэффектов в клипах и сверх-модными сэмплами. Он просто поет о жизни, о том, что принято называть «вечными ценностями» - семье, верности, дружбе, о необходимости порою делать выбор и принимать решения, о стойкости характера и красоте отношений между мужчиной и женщиной. Его главные инструменты – голос, гитара и искренность, с которой он обращается к аудитории. На концертах Денис Майданов всегда работает только вживую в сопровождении группы своих музыкантов.

    Майданов поет о том, о чем думает, мечтает и знает каждый. Его песни слушатели называют «Дневником жизни», но не его личным, а общим. Вопросы, которые он затрагивает в своих песнях, выходят далеко за рамки банальной влюбленности и отношений между полами. Ведь «секс-символов», кумиров юных девушек на отечественной эстраде предостаточно, и подчас одного трудно отличить от другого. Даже удивительно, как простыми, понятными предложениями, мелодичными и запоминающимися треками можно сказать так много и на таком, ясном каждому, языке. Иногда кажется, что песни Майданова - это просто подслушанный случайно разговор с любимой или близким другом, а подчас – напряженный диалог с самим собой. И в этой гениальной простоте – еще один секрет успеха автора и исполнителя. Его песни легко можно самим сыграть на гитаре и спеть в компании.

    Дата и время проведения

    СОБЫТИЕ ПРОШЛО

    Место проведения

    Дворец искусств

    Дома / дворцы культуры
    Ленина, 7
    • Нижневартовск
    • ,
    • Россия
    • ,
    • 628616
    Рынок Центральный
    • 3 мин
    • 250 м